BAROCK-AUFSATZSEKRETÄR Wohl flämisch, 18. Jh. Eiche,
BAROCK-AUFSATZSEKRETÄR Wohl flämisch, 18. Jh. Eiche, teils furniert, geschnitzt. H. 196 cm, B. 101 cm, T. 58 cm. Dreischübiger, passig geschwungener Unterbau. Darüber abgeschrägte Schreibplatte mit rechteckigem, zweitürigem Aufsatz. Korpus mit flächendeckender Schnitzornamentik. Altersgemäßer Zustand.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping