Aufsatzsekretär Frühbarockstil, 19.jh. Nussbaum. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Aufsatzsekretär Frühbarockstil, 19.Jh. Nussbaum.

item-49363788=1
Aufsatzsekretär
Frühbarockstil, 19.Jh. Nussbaum. Eintüriger Unterbau mit aufklappbarer Schreibfläche. Einschübiger und eintüriger Aufsatz mit gebrochenem Giebel. Türe mit Glasscheiben. Gebrauchsspuren. 108x64x233 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers