Aufsatzsekretär Frühbarockstil, 19.Jh. Nussbaum.
Aufsatzsekretär
Frühbarockstil, 19.Jh. Nussbaum. Eintüriger Unterbau mit aufklappbarer Schreibfläche. Einschübiger und eintüriger Aufsatz mit gebrochenem Giebel. Türe mit Glasscheiben. Gebrauchsspuren. 108x64x233 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping