Biedermeier-Spiegel / A Biedermeier mirror, Mitte 19.
Biedermeier-Spiegel / A Biedermeier mirror, Mitte 19. Jh.
Material: Nussbaum, furniert,
MaΓe: H. 110 cm, B. 55 cm,
Zustand: gut
+
Material: walnut, veneered,
Dimensions: H. 110 cm / 43.31", W. 55 cm / 21.65",
Condition: good
Material: Nussbaum, furniert,
MaΓe: H. 110 cm, B. 55 cm,
Zustand: gut
+
Material: walnut, veneered,
Condition: good
- 25%
Estimate β¬130 - β¬260
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping