Empire Kaminuhr Frankreich, Um 1810. Bronze, Vergoldet. - Sep 19, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Empire Kaminuhr Frankreich, um 1810. Bronze, vergoldet.

item-40144792=1
Empire Kaminuhr Frankreich, um 1810. Bronze, vergoldet. H. 43 cm. Schlag auf Glocke. Fadenaufhängung. Breguetzeiger. Römische Ziffern. Auf der Platine bez. Ohne Schlüssel. Pendel. Werk und Funktion ohne Gewähr.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €750 - €950
Starting Price €750

Item located in Hannover, de