Empire Kaminuhr Frankreich, um 1810. Bronze, vergoldet.
Empire Kaminuhr Frankreich, um 1810. Bronze, vergoldet. H. 43 cm. Schlag auf Glocke. Fadenaufhängung. Breguetzeiger. Römische Ziffern. Auf der Platine bez. Ohne Schlüssel. Pendel. Werk und Funktion ohne Gewähr.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €750 - €950
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping