Schrank Alpenlndisch 19.Jh. Datiert 1818. Weichholz
Schrank
Alpenlndisch 19.Jh. Datiert 1818. Weichholz gefasst. Eintriger Korpus mit schrggestellten Eckpartien und gestemmten Kassettenfllungen. Grne polychrome Fassung mit floraler Bemalung. Gebrauchsspuren. 117x53x187 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping