Schrank Alpenlndisch 19.jh. Datiert 1818. Weichholz - Jun 17, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schrank Alpenlndisch 19.Jh. Datiert 1818. Weichholz

item-37478525=1
Schrank
Alpenlndisch 19.Jh. Datiert 1818. Weichholz gefasst. Eintriger Korpus mit schrggestellten Eckpartien und gestemmten Kassettenfllungen. Grne polychrome Fassung mit floraler Bemalung. Gebrauchsspuren. 117x53x187 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers