Schatulle Alpenländisch, datiert 1793. Holz, polychrom
Schatulle
Alpenländisch, datiert 1793. Holz, polychrom gefasst. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Dunkelblauer Fond, Schauseiten mit Floraldekor. 35x22,5x15 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping