Schatulle Alpenländisch, Datiert 1793. Holz, Polychrom - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schatulle Alpenländisch, datiert 1793. Holz, polychrom

item-62567282=1
Schatulle
Alpenländisch, datiert 1793. Holz, polychrom gefasst. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Dunkelblauer Fond, Schauseiten mit Floraldekor. 35x22,5x15 cm.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 240
Starting Price CHF 140

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers