Item Details
Description
in porcellana dipinta con lumeggiature in oro raffiguranti mamme con bambini Capodimonte XX secolo h cm 22 x 14
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP