COPPIA DI TORCERI
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in legno riccamente scolpiti dorati e argentati a mecca con applicazioni di specchi Sicilia XVIII secolo h cm 79 x 21 x 14
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
COPPIA DI TORCERI
Estimate €250 - €700
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP