COPPIA DI CORNICI
in legno finemente intagliate laccate e dorate 1 contenente stampa raffigurante la Madonna del Rosario con applicazioni in metallo argentato e 1 contenente stampa intitolata "Mariage de la Vierge" diversa epoca e provenienza h cm 45 x 43
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping