CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE UND ZWEI BECHER
A SILVER-GILT AND CLOISONNÉ ENAMEL SALT AND TWO SILVER AND NIELLO BEAKER Soviet Union, Moscow / Leningrad, 2nd half 20th century Marked under base with assayer's mark, '875' and '916' standard and master's marks. 3.2 / 7.5 cm high, 167 gr._x0013_CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE UND ZWEI BECHER Sowjetunion, Moskau / Leningrad, 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Email, Niello. H. 3,2 / 7,5 cm, 167 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '875' und '916' sowie Herstellerzeichen.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping