SPIELTISCH MIT ZWEI HOCKERN UND ZWEI WUERFELBECHERN
SPIELTISCH MIT ZWEI HOCKERN UND ZWEI WUERFELBECHERN Persien/ Afghanistan, 19./ 20. Jh. Diverse Hoelzer, Perlmutt, furniert, intarsiert. H. 72 cm, B. 59 cm, T. 59 cm (geschlossener Tisch), je H. 51 cm (Hocker). UEber vier geschwungenen Beinen mit unterer Ablage quadratische, aufklappbare Tischplatte. Hocker mit oktogonaler Sitzflaeche. Aufwendige Einlegeabreiten. Part. mit Furnierschaeden, Gebrauchsspuren.
- 33%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping