SECHSFLAMMIGER DEKENLEUCHTER IM EMPIRE-STIL
SECHSFLAMMIGER DEKENLEUCHTER IM EMPIRE-STIL Wohl Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze, poliert, dunkel patiniert. H. 93 cm. Part. besch., elektrifiziert (ungeprueft).
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping