Zweiteiliges Besteck, Eiförmiges Portemonnaie Und Zwei Becher - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ZWEITEILIGES BESTECK, EIFÖRMIGES PORTEMONNAIE UND ZWEI BECHER

item-174345048=1
A SILVER FORK AND KNIFE, A SILVER PURSE AND TWO BEAKER Russian, Moscow, 1892-1917 Some with engraved decoration. Fully marked with city hallmark, assayer's mark and master's mark. 5.9 cm high / 14.8 cm long, 177 gr._x0013_ZWEITEILIGES BESTECK, EIFÖRMIGES PORTEMONNAIE UND ZWEI BECHER Russland, Moskau, 1892-1917 Silber, teils graviert, teils vergoldet. H. 5,9 cm / L. 14,8 cm, 177 g. Vollständig mit Beschaumarken und Meisterzeichen punziert.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers