Barock-Schatulle
Nussbaum, furniert. Passig geschweifter Korpus auf schmaler Kehlzarge und gedrückten Füßen. Gering überstehende, pultähnliche Deckplatte. Innen Reste alter Papierauskleidung. H. 14 cm. 19,5 cm x 21 cm.
A South German walnut veneered Baroque box.
Süddeutsch. 18. Jh.
Süddeutsch. 18. Jh.
- 30.95%
Barock-Schatulle
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping