Kleine Barockschatulle, frühes 18. Jh., England,
Kleine Barockschatulle, frühes 18. Jh., England, Nussbaumfurnierter quadratischer Holzkorpus auf vier Kugelfüßen mit Bronze- und Messingbeschlägen (tlw. erneuert u. lose), innen rotlackiert, kl. Furnierschäden und Spanungsriss, 19, 6 x 14 x 9, 8 cm.
Notes: Sammlerobjekte
Notes: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €360 - €480
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping