Kleine Tierfigur 20.Jh. Unbezeichnet. Bronze,
Kleine Tierfigur
20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. "Dackel". L 16 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping