Lot: 2 Kleine Figuren 19./20.jh. Unbezeichnet. Bronze, - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 kleine Figuren 19./20.Jh. Unbezeichnet. Bronze,

item-55668312=1
Lot: 2 kleine Figuren
19./20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. "Büsten zweier Edelleute". Auf getrepptem Sockel montiert. H 13 bzw. 14,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers