Lot: 2 kleine Figuren 19./20.Jh. Unbezeichnet. Bronze,
Lot: 2 kleine Figuren
19./20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. "Büsten zweier Edelleute". Auf getrepptem Sockel montiert. H 13 bzw. 14,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping