UNA RACCOLTA DI SEI ANTICHI TESSUTI EPOCA XVIII SECOLO
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Una copertina e un fasciatoio in seta gialla con bordure argento, un fasciatoio in moirè di seta rosa con gallone a filo d’argento; due manipoli in broccato di seta a fondo oro. Due pezzi di broccato in seta a fondo avorio con fiori policromi.
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping