Una Raccolta Di Sei Antichi Tessuti Epoca Xviii Secolo - Nov 25, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Palermo

UNA RACCOLTA DI SEI ANTICHI TESSUTI EPOCA XVIII SECOLO

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-140404675=1
Una copertina e un fasciatoio in seta gialla con bordure argento, un fasciatoio in moirè di seta rosa con gallone a filo d’argento; due manipoli in broccato di seta a fondo oro. Due pezzi di broccato in seta a fondo avorio con fiori policromi.
  • 25%

Estimate €600 - €700
Starting Price €200

Item located in Palermo, Palermo, it