Theobald Michau (oder Umkreis) Dorf Mit Viehhirten, Bauern Und Soldaten Im Gespraech - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

THEOBALD MICHAU (ODER UMKREIS) DORF MIT VIEHHIRTEN, BAUERN UND SOLDATEN IM GESPRAECH

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134517818=1
item-134517818=2
item-134517818=3
THEOBALD MICHAU OR CIRCLE 1676 Tournai - 1765 Antwerp VILLAGE WITH SHEPHERDS, FARMERS AND SOLDIERS IN CONVERSATION Oil on oak panel lay down on plate. 32 x 37 cm (F. 47,5 x 53,5 cm). Part. slightly old restored, old retouching. Frame. Provenance: Hessian private collection. THEOBALD MICHAU (ODER UMKREIS) 1676 Tournai - 1765 Antwerpen DORF MIT VIEHHIRTEN, BAUERN UND SOLDATEN IM GESPRAECH OEl auf Eichenholztafel auf Platte maroufliert. 32 x 37 cm (R. 47,5 x 53,5 cm). Part. leicht altrest., Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Hessische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers