Niederlaendisch/flaemische Schule Kartenspielende Bauern Im Wirtshaus - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

NIEDERLAENDISCH/FLAEMISCHE SCHULE KARTENSPIELENDE BAUERN IM WIRTSHAUS

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134517817=1
item-134517817=2
item-134517817=3
DUTCH/FLEMISH SCHOOL Master, active around 1700. PEASANTS PLAYING CARDS IN A TAVERN Oil on canvas lay down on wooden panel (maroufl.). 16,3 x 22,5 cm (F. 24,3 x 30,5 cm). Part. min. old restored. Frame. Provenance: North German Private Collection. NIEDERLAENDISCH/FLAEMISCHE SCHULE Meister, taetig um 1700. KARTENSPIELENDE BAUERN IM WIRTSHAUS OEl auf Leinwand, auf Holztafel maroufl. 16,3 x 22,5 cm (R. 24,3 x 30,5 cm). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers