WANDTELLER MIT FRUECHTEMALEREI IN DER TRADITION VON JULIUS EDUARB BRAUNSDORF
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
WANDTELLER MIT FRUECHTEMALEREI IN DER TRADITION VON JULIUS EDUARB BRAUNSDORF Deutsch, Meissen, 1924-1934 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 35 cm. Unterglasurblaue Peiffer-Marke, Press- und Modellnummer. Im Spiegel dekoriert mti Trauben, Pfirsich, Apfel Beeren und Quitte. 2. Wahl. Rueckseitig am Rand sehr min. best.
- 33%
Estimate €1,800 - €3,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping