Wandteller Mit Fruechtemalerei In Der Tradition Von Julius Eduarb Braunsdorf - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

WANDTELLER MIT FRUECHTEMALEREI IN DER TRADITION VON JULIUS EDUARB BRAUNSDORF

item-134514260=1
WANDTELLER MIT FRUECHTEMALEREI IN DER TRADITION VON JULIUS EDUARB BRAUNSDORF Deutsch, Meissen, 1924-1934 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 35 cm. Unterglasurblaue Peiffer-Marke, Press- und Modellnummer. Im Spiegel dekoriert mti Trauben, Pfirsich, Apfel Beeren und Quitte. 2. Wahl. Rueckseitig am Rand sehr min. best.
  • 33%

Estimate €1,800 - €3,600
Starting Price €1,800
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,328 Followers