JUGENDSTIL-TELLER MIT AHORNBLAETTERN
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Home & Décor
More Items from KPM
JUGENDSTIL-TELLER MIT AHORNBLAETTERN Deutsch, KPM Berlin, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. D. 29,5 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, Presszeichen, Pinselnummer, Ritznummern. Bildfeld monogr. 'A.K.'. Flach gemuldete Form. Flaechendeckender Dekor mit herbstlichen Ahornblaettern, ausgefuehrt in Pâte-sur-pâte-Technik. 1. Wahl.
- 33%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping