Olio Su Tela Raff.giovane Donna Con Cesto Di - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

olio su tela raff.giovane donna con cesto di

item-129402833=1
olio su tela raff.giovane donna con cesto di fiori, fine sec.XVII inizio sec.XVIII
cm. 73,5x42
  • 29%

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers