olio su tela raff.giovane donna con cesto di
olio su tela raff.giovane donna con cesto di fiori, fine sec.XVII inizio sec.XVIII
cm. 73,5x42
cm. 73,5x42
- 29%
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping