DIPINTO (-) Paul Jean Gervais 1859/1944 olio
DIPINTO (-)
Paul Jean Gervais 1859/1944 olio su tela raff.nudo di donna firmato in basso a destra
cm. 55x38
cm. 55x38
- 29%
Estimate €600 - €700
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping