Dipinto (-) Paul Jean Gervais 1859/1944 Olio - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

DIPINTO (-) Paul Jean Gervais 1859/1944 olio

item-129402605=1
DIPINTO (-)
Paul Jean Gervais 1859/1944 olio su tela raff.nudo di donna firmato in basso a destra
cm. 55x38
  • 29%

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers