Galgon, Yves (*1948 Dessau) - "Begegnungen", 1985, Original-Farbserigrafie auf Bütten, unten
Galgon, Yves (*1948 Dessau) - "Begegnungen", 1985, Original-Farbserigrafie auf Bütten, unten rechts handsigniert, mittig betitelt, links num. "82/99", Auflage 99 Ex. arabisch num. + 45 Ex. römisch num., ca.50,5x50cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 76,5x76cm
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping