Galgon, Yves (*1948 Dessau) - "begegnungen", 1985, Original-farbserigrafie Auf Bütten, Unten - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Galgon, Yves (*1948 Dessau) - "Begegnungen", 1985, Original-Farbserigrafie auf Bütten, unten

item-129118804=1
item-129118804=2
item-129118804=3
item-129118804=4
item-129118804=5
item-129118804=6
item-129118804=7
Galgon, Yves (*1948 Dessau) - "Begegnungen", 1985, Original-Farbserigrafie auf Bütten, unten rechts handsigniert, mittig betitelt, links num. "82/99", Auflage 99 Ex. arabisch num. + 45 Ex. römisch num., ca.50,5x50cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 76,5x76cm
  • 27%

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers