Bremer, Uwe Lebewesen in der Zwielichtzone/Zwitter auf
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Bremer, Uwe Lebewesen in der Zwielichtzone/Zwitter auf Aldebaran. 2 Werke. 1969/1970. Je Farbradierung, Strichtzung und Aquatinta auf Btten. Blattma je ca. 76 x 55 cm. Je signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Blindstempel der Galerie Schmcking, Braunschweig. - Im weien Rand je knickspurig und mit Lagerspuren.Rosenbach, 183 u. 221. - Je eins von 100 Exemplaren.
- 26%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping