Bremer, Uwe Lebewesen In Der Zwielichtzone/zwitter Auf - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bremer, Uwe Lebewesen in der Zwielichtzone/Zwitter auf

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-45598664=1
Bremer, Uwe Lebewesen in der Zwielichtzone/Zwitter auf Aldebaran. 2 Werke. 1969/1970. Je Farbradierung, Strichtzung und Aquatinta auf Btten. Blattma je ca. 76 x 55 cm. Je signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Blindstempel der Galerie Schmcking, Braunschweig. - Im weien Rand je knickspurig und mit Lagerspuren.Rosenbach, 183 u. 221. - Je eins von 100 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Berlin, de