Unbekannt- Italien Frühes 19.jh. - Karikatur Mit Von Einem Ochsengespann Gezogenem Weinfass, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Unbekannt- Italien frühes 19.Jh. - Karikatur mit von einem Ochsengespann gezogenem Weinfass,

item-129118689=1
item-129118689=2
item-129118689=3
item-129118689=4
item-129118689=5
item-129118689=6
item-129118689=7
item-129118689=8
Unbekannt- Italien frühes 19.Jh. - Karikatur mit von einem Ochsengespann gezogenem Weinfass, Aquarell auf Papier, unten links datiert 1818, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 20,5 x 28,5 cm
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers