Ingenmey, Franz Maria (1830 Bonn - 1878 Düsseldorf) - Liebreizendes Mädchenporträt,
Ingenmey, Franz Maria (1830 Bonn - 1878 Düsseldorf) - Liebreizendes Mädchenporträt, Ölstudie auf Leinwand, auf Karton, signiert und datiert unten links „Fr. M. Ingenmey pinxit Düsseldorf 1862“, ca.19 x 14 cm, Rahmenspuren/Abrieb
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping