Joneleit, Jens (*1968 Offenbach/Main) - "On the Beach - Strandgesellschaft", 1992, Öl auf
Joneleit, Jens (*1968 Offenbach/Main) - "On the Beach - Strandgesellschaft", 1992, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert und datiert (19)92, rückseitig monogrammiert, signiert, datiert "April 1992", betitelt, ortsbezeichnet "Vermillion/SD/USA", ca.118x177cm, ungerahmt
- 27%
Estimate €1,500 - €4,500
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping