Weinprobierschale.
Silber, 91 g. Runde, godronierte Laibung mit plastischen Griff in Schlangenform. Außenwandung mit Namenszug F. MARTIN. Kratzer, etwas gedellt. Mz. (verputzt) "PJD" und undeutliches Beschau, wohl 18. Jh. L. 11 cm.
- 32%
Weinprobierschale.
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping