GRANDE PLAQUE HORIZONTALE en porcelaine et émaux
GRANDE PLAQUE HORIZONTALE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, représentant des oiseaux chantant sur des branches de prunus en fleurs. Signée "Zhao Huan". Datée de l'année de Xinsi (2001).
(Encadrée).
Chine, 2001.
A LARGE FRAMED FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN PLAQUE, SIGNED, CHINA, DATED 2001.
DIM. (VUE) 36 X 132 CM (14 3/16 X 52 IN.)
(Encadrée).
Chine, 2001.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping