Grande Plaque Horizontale En Porcelaine Et Émaux - Jun 07, 2021 | Tajan In Paris

GRANDE PLAQUE HORIZONTALE en porcelaine et émaux

item-104286673=1
GRANDE PLAQUE HORIZONTALE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, représentant des oiseaux chantant sur des branches de prunus en fleurs. Signée "Zhao Huan". Datée de l'année de Xinsi (2001).
(Encadrée).
Chine, 2001.
A LARGE FRAMED FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN PLAQUE, SIGNED, CHINA, DATED 2001.
DIM. (VUE) 36 X 132 CM (14 3/16 X 52 IN.)
  • 30% up to €60,000.00
  • 25% up to €1,200,000.00
  • 17% above €1,200,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €240

Item located in Paris, Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers