Manufacture De Vilmos Zsolnay (1840-1900) À Pecs - Nov 06, 2022 | Oxio In Ile-de-france

Manufacture de Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) à PECS

item-138994188=1
item-138994188=2
item-138994188=3
item-138994188=4
item-138994188=5
item-138994188=6
Grande VERSEUSE à décor floral réticulé L'anse à enroulement Porcelaine à couverte polychrome et rehauts d'or Cachet aux cinq églises en rouge H. 46 cm
  • 28.8%

Estimate €300 - €400
Starting Price €150
9 bidders are watching this item.

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers