Manufacture de Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) à PECS
Importante VERSEUSE couverte à décor de style oriental, le registre médian réticulé Porcelaine et émaux polychromes, rehauts d'or Vers 1878 Cachet aux cinq églises en bleu H. 50 cm
- 28.8%
Estimate €400 - €600
12 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping