Venezianisch, 16. Jh. : Die Kreuztragung Christi
16. Jh. Die Kreuztragung Christi. Öl auf Leinwand. 71,5 x 86,5 cm.
Erhaltungsmängel. Doubliert.
Erhaltungsmängel. Doubliert.
- 20%
Estimate €2,600 - €3,600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping