Venezianisch, 16. Jh. : Die Kreuztragung Christi - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Venezianisch, 16. Jh. : Die Kreuztragung Christi

item-10228220=1
16. Jh. Die Kreuztragung Christi. Öl auf Leinwand. 71,5 x 86,5 cm.
Erhaltungsmängel. Doubliert.
  • 20%

Estimate €2,600 - €3,600
Starting Price €2,600

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers