Scuola napoletana, XVIII secolo The guardian angel
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
103 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm154 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XVIII secolo Natura morta con melograni e uva Olio su tela 113 x 144 cm203 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Studio di una statua antica Lapis su carta 255 x 150 mm Roman205 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Mano con rosario Sanguigna su carta 280 x 190 mm In basso: di208 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVII/XVIII secolo Profilo di monaco Sanguigna su carta 215 x 162 mm RomanTOP