Drei Biedermeier-tassen Mit -untertassen, Schumann, - Mar 25, 2021 | Ad Fine Art Auction In Germany

Drei Biedermeier-Tassen mit -Untertassen, Schumann,

item-99202460=1
Verschiedene Formen und Bemalungen. Einmal mit Ansicht eines Hauses und einmal Darstellung einer sitzenden Frau am Kaffeetisch. Goldränder und -staffagen (teils berieben). Blaue Unterglasurmarken Schumann, Moabit, Mitte 19. Jh.
  • 32%

Estimate €120 - €140
Starting Price €100

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers