Drei Biedermeier-Tassen mit -Untertassen, Schumann,
Verschiedene Formen und Bemalungen. Einmal mit Ansicht eines Hauses und einmal Darstellung einer sitzenden Frau am Kaffeetisch. Goldränder und -staffagen (teils berieben). Blaue Unterglasurmarken Schumann, Moabit, Mitte 19. Jh.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping