Zwei Sammeltassen Mit Untertassen - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

Zwei Sammeltassen mit Untertassen

item-103841384=1
item-103841384=2
item-103841384=3
item-103841384=4
item-103841384=5
item-103841384=6
item-103841384=7
item-103841384=8
item-103841384=9
item-103841384=10
item-103841384=11
1x Karlsbad, 20.Jh., Porcelain, üppig in Gold und Blau staffiert, Kraterform mit Volutenhenkel, auf drei Tatzenfüßen, reliefierter Rankendekor, unterseitig gemarkt mit unterGlassurblauer Bienenkorbmarke und goldener Stempelmarke, H.(ohne Henkel)/D.:ca.6/10,5cm, 1x Czechoslovakia, zylindrische Form, rosa Fond mit reliefierten Goldbändern, im Spiegel drei Ball spielende Kinder im Freien, H./D:ca.5,2/11cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany286 Followers