Zwei Sammeltassen mit Untertassen
1x Karlsbad, 20.Jh., Porcelain, üppig in Gold und Blau staffiert, Kraterform mit Volutenhenkel, auf drei Tatzenfüßen, reliefierter Rankendekor, unterseitig gemarkt mit unterGlassurblauer Bienenkorbmarke und goldener Stempelmarke, H.(ohne Henkel)/D.:ca.6/10,5cm, 1x Czechoslovakia, zylindrische Form, rosa Fond mit reliefierten Goldbändern, im Spiegel drei Ball spielende Kinder im Freien, H./D:ca.5,2/11cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping