PITTORE DEL XVII - XVIII SECOLO
Maddalena
Olio su tela, cm 61X49
Olio su tela, cm 61X49
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO