Versatoio in maiolica di Pavia,scritta medicinale
Versatoio in maiolica di Pavia,scritta medicinale Sur Aceto, sec. XVIII
h. cm. 20, difetti
h. cm. 20, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping