DREI STEINSCHLOSSPISTOLEN 18. Jh. Eisen, Stahl, Holz,
DREI STEINSCHLOSSPISTOLEN 18. Jh. Eisen, Stahl, Holz, Messing. L. 43, 45,5 und 50 cm. Unterschiedliche Ausführungen, teilw. mit floraler und ornamentaler Verzierung, gravierter oder reliefierter Messinggarnitur. Besch., Korrosionsspuren. Provenienz: Privatsammlung.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping