22-TEILIGES KAFFEESERVICE
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
22-TEILIGES KAFFEESERVICE 'MUSSELMALET - VOLLSPITZE' Dänemark, Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, Blaumalerei. H. bis 22,5 cm (Kanne), D. bis 21 cm. Blaue Wellenmarke, grüner Manufakturstempel, Malerzeichen, Modellnr. 1 Kaffeekanne ('Halbspitze'), 1 Zuckerschale, 6 Tassen mit Untertassen, 9 Kuchenteller, 1 Aschenbecher, 2 Vasen, 2 Kerzenleuchter mit abnehmbarer Abtropfschale. 1. Wahl. Ein Teil min. best.
- 30%
22-TEILIGES KAFFEESERVICE
Estimate €500 - €1,000
14 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping