Figurengruppe 'paar Windhunde' Deutsch, Volkstedt, - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FIGURENGRUPPE 'PAAR WINDHUNDE' Deutsch, Volkstedt,

item-89016612=1
FIGURENGRUPPE 'PAAR WINDHUNDE' Deutsch, Volkstedt, Porzellanfabrik Karl Ens, nach 1919 Porzellan, polychrom gefasst. H. 24 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Pressnummer, Modellnr. '2479'. Auf ovaler Plinthe Darstellung zweier stehender Windhunde. Sehr min. ber.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers