FIGURENGRUPPE 'PAAR WINDHUNDE' Deutsch, Volkstedt,
FIGURENGRUPPE 'PAAR WINDHUNDE' Deutsch, Volkstedt, Porzellanfabrik Karl Ens, nach 1919 Porzellan, polychrom gefasst. H. 24 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Pressnummer, Modellnr. '2479'. Auf ovaler Plinthe Darstellung zweier stehender Windhunde. Sehr min. ber.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping