Paar Säulenpostamente, wohl En
Paar Säulenpostamente, wohl Ende 19. Jh., brauner Marmor mit weißem Schlieren und Einschlüssen. Postamentsockel, Säulenbündelschaft, Akanthuskapitell, profilierter Abakus. Leicht best., H. 103 cm
- 32%
Estimate €760 - €1,520
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping