2 Korrespondierende Drucke Hin - Aug 21, 2020 | Historia Auctionata In Germany

2 korrespondierende Drucke hin

item-88136884=1
item-88136884=2
2 korrespondierende Drucke hinter Glas gerahmt, nach einem Kupferstich, dargestellt die Lebenstreppe des Mannes und der Frau, von der Wiege bis zur Bahre, "Der mensch im Auf- und Niedergang" , um 1900, Bildmaß 50 x 38cm Rahmenmaß 62 x 51cm
  • 32%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers