2 korrespondierende Drucke hin
2 korrespondierende Drucke hinter Glas gerahmt, nach einem Kupferstich, dargestellt die Lebenstreppe des Mannes und der Frau, von der Wiege bis zur Bahre, "Der mensch im Auf- und Niedergang" , um 1900, Bildmaß 50 x 38cm Rahmenmaß 62 x 51cm
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping