Paar Elegante Beistelltische Von Maison Charles - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar elegante Beistelltische von Maison Charles

item-134061164=1
Bronze, vergoldet. Gestell aus schlanken, flächendeckend mit Lorbeerblättern reliefierten Rundstäben als Träger für korrespondierende, quadratische Zarge mit eingelegter Glasplatte. Unterhalb bez. "CHARLES made in France". H. 43 cm. 50 cm x 50 cm.
A pair of signed French gilt bronze Maison Charles side tables.
Frankreich. Paris. Maison Charles. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390
7 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers