1 Paar Vasen Wohl Frankreich, 19./20.Jh. Porzellan,
1 Paar Vasen
Wohl Frankreich, 19./20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und vergoldet. Hügelige Landschaft mit Gewässern, Architektur und figürlichen Darstellungen. Balusterform, Henkel in Form eines Fantasievogels. H 36,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping