ALBUMBLATT, Tusche auf Stoff, ''Lotus'', Aufschrift und
Zhang Daqian Sale History
View Price Results for Zhang DaqianRecommended Items
ALBUMBLATT, Tusche auf Stoff, ''Lotus'', Aufschrift und Siegel, in der Art von ZHANG Daqian (1899-1983, CHANG Dai-Chien), Passepartoutausschnitt 34 x 41, fleckig, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping