Albumblatt, Tusche Und Farben Auf Stoff, ''blumen'', - Jun 12, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Nrw

ALBUMBLATT, Tusche und Farben auf Stoff, ''Blumen'',

item-85972731=1
item-85972731=2
ALBUMBLATT, Tusche und Farben auf Stoff, ''Blumen'', Aufschrift und Siegel, in der Art von ZHANG Daqian (1899-1983, CHANG Dai-Chien), Passepartoutausschnitt 34 x 41, unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €300 - €900
Starting Price €300

Item located in Bonn, NRW, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers