ALBUMBLATT, Tusche und wenig Farbe auf Stoff,
Zhang Daqian Sale History
View Price Results for Zhang DaqianRecommended Items
ALBUMBLATT, Tusche und wenig Farbe auf Stoff, ''Pilzgruppe'', Aufschrift und Siegel, in der Art von ZHANG Daqian (1899-1983, CHANG Dai-Chien), Passepartoutausschnitt 41 x 34, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping