''FLORA'', H 26, auf dem Sockel bez. ''d'apres
''FLORA'', H 26, auf dem Sockel bez. ''d'apres Falconet'', TESSIER & CIE., VILLENAUXE-LE-GRAND, FRANKREICH, 20.Jh.
- 27%
Estimate €600 - €1,800
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping